ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Пт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Ср 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Пн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Пт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Вт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Вт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Пт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Вт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Сб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться | 

Дописал.И не дописал.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ноэль
Псих
Псих

Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01

20120402
СообщениеДописал.И не дописал.

Дописал, блин.И то не до конца.С тетрадки лен перепечатывать.Ну вот.

Знаю бред, ну мы ж в психушке в конце концов:3

-Кх-х, кх-х,-захрипел кто-то,-чёрт! Хочу пить. Где я.
Едва раскрыв глаза, девушка почувствовала адскую боль. К ней пулей подлетел рыжий парень, обмакивая и выжимая тряпку в воде, он успевал гладить девочку по голове, уговаривая уснуть. Прикладывая к исцарапанному широкому девичьему лбу влажную тряпку, мальчик ласково приговаривал о сладких снах, которые будут сниться. И девчонка заснула. Тогда Джей перешёл к другой, более угнетающей больной. Всё её тело было изранено в царапинах, а ушибы покрыли буквально всё синими пятнами. Девочка кашляла, сильно всхлипывая во сне, задыхалась и снова кашляла. Рыжий смотрел на неё жалостливо, как на котёнка под дождём, а засматриваясь на Еву, понимал, что она перешла все границы. Юноша вышел на улицу, невольно чрезмерно громко хлопнул дверью. Ева вздрогнула. Её тело, будто под вибрацией содрогнулось. Полностью открыв глаза, первое, что рябило взгляд, так это большой шкаф, на верхушке которого была крупная коробка. Приподнявшись, она осмотрелась. Громадное окно, с выкрашенными в зелёный цвет ставнями. А рядом с окном такая же койка, что и у Евы.
-Ринс…-бормотала с пустотой девочка, то и дело глотая солёные, обжигающие слёзы. Ринс лежала ни жива, не мертва. Изгибаясь, она стонала, словно рассказывая кому-то невиданные истории. Из глаз текли кристаллами слезинки. Кашляя, она резала душу Евы. Слёзы хлынули из серьёзных очей, и девушка ладонями закрывала их, растирая солёные, давящие, колкие, и невыносимые слёзы.
-Ну, полно хныкать!- сказал вернувшейся Джей, «нарисовав» искусственную улыбку. Он не мог улыбаться сейчас, не смог и всё тут.
Обтерев запястьем руки всё так же жгучие слёзы, она подползла к своему ложу и стала копаться в вещах. Достав гандблейд, девчонка кинула его недоумевающему мальчику.
-Возьми,-промолвила Ева,-возьми и убей меня. Ты же хочешь.
-Ты…Ева, ты что несёшь?- так же растеряно бормотал он.
-Ну же! Убей, я угроза. Я чуть не убила Ринс!-перейдя на истерику, плача на взрыд кричала девочка.
-Это было на эмоциях! С таким же успехом тебя могла убить Ринсесс!-не пытаясь сохранить спокойствие перебивал парнишка Еву.
-Это может повториться. Ты должен. Ну!-умоляюще пропела та.
-Ты тянешь меня на убийство, хотя сама всегда твердила о нравственных и моральных ценностях общества.
-Да забудь! Не ты, так я…-выговорила девушка и бросилась к бесполезно лежащему оружию на деревянном полу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/id171302947
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дописал.И не дописал. :: Комментарии

Re: Дописал.И не дописал.
Сообщение в Пн 02 Апр 2012, 12:08 автор Дух
На Твиди видел)
Сообщение в Пн 02 Апр 2012, 13:23 автор Ноэль
Спасибо, что видел^_^
Сообщение в Чт 26 Апр 2012, 22:39 автор Йу
Наверно мне стоило всё прочитать сначала) А так, судя по этому тексту, неплохо. Но непонятно.
Сообщение в Пт 27 Апр 2012, 18:10 автор Ноэль
Я знаю.Иногда я сама не понимаю, что делаю.просто делаю, а уже потом думаю.:)Спасибо.
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Дописал.И не дописал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Книги-
Перейти: