ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Пт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Ср 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Пн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Пт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Вт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Вт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Пт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Вт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Сб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться | 

Дневник одинокого путешественника.Запись 2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки

Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15

20111122
СообщениеДневник одинокого путешественника.Запись 2.

12 марта 2038 года.
..Уже утро.Лучи солнца слепят глаза.На завтрак были стакан чая и пара бутербродов.Через полчаса сядем.Надеюсь мистер Браун встретит меня вовремя.
..Мы приземлились.Я наконец долетел до "isla del sol".(В переводе с испанского это значит "Остров Солнца".Небольшой остров у побережья которого есть деревня.*остров не имеет отношения к существующему острову*).Мистер Браун встретил меня и мы поплыли на лодке к деревне так как по острову идти дольше.Вот кстати фотография которую я сделал с лодки

Пока мы плыли у нас состоялся разговор.Вот кстати часть из него-
-Слушай,Коул я чуть не забыл тебе сказать.Мне нужна твоя помощь.
-Но я так и не знаю зачем ты меня сюда вызвал!
-Не стоит волноваться.Дело в том что на вершине вон того холма(что на фото) после недавнего землетрясения открылась маленькая расщелина и оттуда по ночам идёт свет.Жители очень беспокоятся.Тебе нужно пробраться туда и выяснить почему оттуда идёт свет.

..Когда мы причалили к берегу мистер Браун показал мне деревню.Показал кафе где можно перекусить.Показал свою лабораторию в которой он работает.Показал мастерскую в которой чинят и машины и катера.Показал маленькую гостиницу в которой я смог остановиться.А вот фото моего номера

Сразу понятно что номера давно не обновлялись.Остров немного отстал от жизни.Но это не важно.
..Уже вечер.Я только что вернулся из кафе.Там играла приятная музыка похожая на гавайскую и узнав что я друг мистера Брауна бармен бесплатно угостил меня коктейлем.Это радует.Может мне сходить к Брауну и посмотреть как у него дела?
..А Браун оказался прав.Только что из окна заметил что на вершине холма что то светится.Надо взять с собой необходимые вещи в том числе АГК и отправляться на холм.Если смогу напишу подробности позже.

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник одинокого путешественника.Запись 2. :: Комментарии

Такое ощущение, будто ты доклад читаешь перед классом. Интересно, но как-то живости что ли не хватает)
Просто герой рассказа пишущий этот дневник взрослый человек.Может поэтому это кажется таким серьёзным.А может потому что я не практиковался в написании чего-либо уже давно.
Всё равно неплохо. Пешы есчо!

Дневник одинокого путешественника.Запись 2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Книги-
Перейти: